Lucéram

Réf. 87010831

2 pièces

46 m²

720 € / Mois (Charges comprises)

Informations complémentaires

Deux pièces de 46m² avec balcon de 4m²

720 € / Mois (Charges comprises)

LUCERAM

Le secteur est desservi par des lignes de bus reliant notamment Contes et Nice, avec un accès relativement rapide aux axes principaux en direction de la côte.

Maison de village, entièrement rénovée et meublée, située au 1er étage d’un immeuble comprenant un voisin au rez-de-chaussée et d’autres occupants au 2ème étage, chacun disposant de son entrée indépendante.

Ce deux pièces meublé de 46m² se compose d'un séjour lumineux, d'une cuisine ouverte entièrement équipée (four, réfrigérateur, lave-linge et plaques de cuisson à induction), d'une salle d’eau avec WC, ainsi qu’un balcon de 4 m².

- Loyer : 705€ hors charges + 15€ de charges soit un loyer charges comprises de 720€

Dépôt de garantie : 1400€

Honoraires à la charge du locataire : 220 € TTC
Référence de l’annonce : 0603266

Et si votre futur logement n’était pas encore en ligne ?
N’hésitez pas à nous contacter au 04 93 62 47 16 ou à venir nous rencontrer directement à l’agence, située au 7 rue de Lépante à Nice, à deux pas de Nice Étoile et du Monoprix.

Mentions légales

  • Provision sur charges récupérables 15 € / Mois
  • Honoraires locataire 220 €
  • Dépôt de garantie 1 400 €

AGENCE NICE

Laissez nous vos coordonnées

A LA RECHERCHE D’UN LOGEMENT ?

Efficacité énergétique

Diagnostic Graph
Diagnostic Graph